Купить крутые стикеры!
Вторник
19.09.2017
14:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | КаК пользоватся сборками серверов WoW - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Игры » wow » КаК пользоватся сборками серверов WoW (инструкция по созданию сервера WoW)
КаК пользоватся сборками серверов WoW
AdministratorДата: Вторник, 24.03.2009, 22:43 | Сообщение # 1
Админ
Награды: 5
Статус: Offline
Сейчас я вам расскажу как нужно настраивать сборки серверов вов с нашего сайта
И так для начало нужно скачать нужную вам версию сервера! Потом начинаем всё по пунктам!
1)Распаковываем архив в любую папку на жёстком диске(нужно около 2гб свободного места)
2)заходим в папку home и меняем название папки "ваш айпи" на ваш айпи адрес
3)затем находим в папке mangos/extractor файл ad или vmapextractor и копируем его в папку с игрой
4)запускаем файл и следуем инструкциям, дожидаемся конца операций и перемещаем папки maps,vmaps,dbc в паку mangos сервера!
5)качаем с нашего сайта программу http://alanhome.ucoz.ru/load/1-1-0-16 и устанавливаем её
6) в папке с сервером заходим в папку danwer и запускаем файл run
7)запускаем установленную программу и создаём новое подключение с параметрами:
сервер-localhost
имя пользователя-mangos
пароль-mangos
8)наживаем 2 раза по подключению слева и выбираем там realmd с право realmlist и в графе address вводим свой айпи адрес, закрываем, с право заходим в account в графе expansion ставим значение"2", закрываем
9)открываем папку с сервером заходим в папку mangos и запускаем по очереди файлы "mangosd" и "realmd"
Вот и всё готово! v

DarknessДата: Вторник, 07.04.2009, 10:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Quote (Administrator)
справо заходим в account в графе expansion ставим значение"2", закрываем

Объясни что за цифра 2, как мой аккаунт будет административным, как его поменять, как сделать какой либо аккаунт административным (гмовским)?

KeysyДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:26 | Сообщение # 3
Рядовой
КАРОЧЕ ДЕЛАЙ ТАК!=)
заходим в нивикат, сервер, realmd, таблица account, в разделе gmlevel ставишь 3.

ВоВ это не игра!
ВоВ это болезнь...
(ПОМОГ СТАВЬ +=)

obogrevatellДата: Среда, 17.06.2009, 00:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Спасибо. Очень Очень помогли smile

DenДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:01 | Сообщение # 5
Рядовой
а какой у админа акк и пороль

AdministratorДата: Вторник, 29.09.2009, 17:55 | Сообщение # 6
Админ
administrator administrator

BollpocДата: Суббота, 19.12.2009, 14:19 | Сообщение # 7
Рядовой
{для начало нужно скачать нужную вам версию сервера! }
плиз дайте ссылку сервера 3.2.2 а то я не могу найти ссылку откуда скачать сервер

Добавлено (19.12.2009, 14:19)
---------------------------------------------
Administrator, скажи плиз {И так для начало нужно скачать нужную вам версию сервера!}
я не могу найти на сайте откуда качать версию сервера помоги плиз ( мне нужно 3.2.2.)

AdministratorДата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:08 | Сообщение # 8
Админ
зайди в каталог файлов там есть!

pomonarДата: Понедельник, 28.12.2009, 01:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Падскажыте плыз вот скачял зборку сервера mangos пад WOW 3.2.2 как можна настроить ево штоб друганы магли с нета захадить и играть .
Икак можна поменять Рейты Изменить названия сервера штоп не мангос был а падругому както назывался зарания спс

Сообщение отредактировал pomonar - Понедельник, 28.12.2009, 04:41

AgunДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Дарова народ!!!У мя кароче такая фигня:когда заходишь на свой сервак он ну пишит как обычно соединение установлено,готово ну и вылазиет табличка с выбором миров а там реалм Mangos пишит что "Нет доступа"Чё делать надо подскажите плиз:( sad sad sad

AdministratorДата: Четверг, 25.02.2010, 19:29 | Сообщение # 11
Админ
дело в ip , пробуй спавить в навикате 127.0.0.1 если не зайдёт то тогда у тебя ip интернета не выделенный, а если нет тогда отпишись

proprodusДата: Четверг, 22.04.2010, 08:27 | Сообщение # 12
Рядовой
Я создаю свой сервак, все работает, запускается, но... Ввожу никнейм, пароль, почти захожу в саму игру и появляется такое Realm Selection, где нужно выбрать вроде как свой серв, но его там не отображает!!! На сайте отображает, но зайти туда не могу из за этой херни! Админ скажи плз как эту хрень исправить? angry sad sad cry angry cry

Джек-из-тениДата: Среда, 27.10.2010, 11:11 | Сообщение # 13
Рядовой
А что дальше делать? Я все пункты выполнил, теперь что? smile

AVATAR_NARUTOДата: Среда, 08.12.2010, 16:32 | Сообщение # 14
Рядовой
Хех у мня не большой вопросики:
1. Я хочу сделать свой сервер 3.3.5а ну скачал, сделал ето всё, ну и вы написали что нужно водить (например: Логин Админ и Пароль тоже Админ) а в чем прикол какой сайт серва? нужно ли его сделать и как где кроме юкоза (Ну если на юкозе можно то обясните)???И я хочу чтоб у мня например был логин Аватар а пароль 123654??? и чтоб также само и другие, и как сделать чтоб на сайте регались (на моем) и в игре так под тем и логином и паролем входили...
2. Чтоб свои квесты сделать и увеличить характеристику кароче редактировать броню и оружие, посто хочу сделать фан сервер=)
3. А можно ставить время роботы сервака например с 06:00 утра по 19:00 вечера каждый день??? а и без запуска компютера (без того чтоб комп был вклчен и без того что каждый раз включать и выключать!)
Заранее спасибо!
П.С.: У мня есть сервак другой игры собственый... ну и так хочу сделать сеть серверов!

JaxДата: Суббота, 25.12.2010, 02:04 | Сообщение # 15
Рядовой
http://alanhome.ucoz.ru/load/1-1-0-16 ссылка не работает!!! Напишите названия программы!!! Админ плз!!! За ранее спасибо!!!

Форум » Игры » wow » КаК пользоватся сборками серверов WoW (инструкция по созданию сервера WoW)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100 <
Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz